Главная | RSS
Ссылки
Случайное фото
Наш баннер


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 6 » Эксклюзив
Эксклюзив
19:18

Как уже сообщалось ранее, Пирса Броснана чествовали в университетской театральной группе в его родной Ирландии 27 февраля 2013г.. Мне удалось пообщаться с подругой человека, который реально присутствовал на выступлении Пирса Броснана перед студентами в театре Players Theatre в Дублине. Вот что она рассказала, а я в свою очередь хочу поделиться с посетителями нашего сайта.

Пирс Броснан «Мне удалось получить место в первом ряду. Мама Пирса, Мэй, прошла мимо меня и села не так далеко. Через несколько минут после этого появился и сам Пирс. Это было удивительное ощущение наблюдать за ним и слушать его разговор о его жизни, его поступках, о советах студентам. Я была заворожена его руками. Это может звучать глупо, но я не могла прийти в себя, насколько красивым он был в реальной жизни. По телевизору, люди ожидаемо будут выглядеть красивыми и мы можем принять это как должное. Но он - тот тип человека, который заставит Вас остановиться и повернуться, независимо от того, суперзвезда он или нет. Он выглядел очень молодо, не на свой возраст.
Беседа продолжалась около 45 минут и в некоторый момент она зашла о Ремингтоне Стиле. Он немного перевёл тему и заговорил о Касси (прим. – первой жене, которая умерла от рака и которая сыграла вместе с ним в сериале «Ремингтон Стил»). Так же он рассказал, что когда он получил сценарий, он подумал о нём как о «старом кино» и играл соответствующе данному восприятию. Он назвал его «золотой возможностью».
Другие вещи, о которых я помню, как он рассказывал (которых я не знала прежде):
Пирс Броснан
- Он хотел назвать свою производственную компанию «Dreamtime», что в религиозных верованиях и мифологии австралийских аборигенов обозначает время, когда земля приобрела существующую форму и когда были установлены формы жизни и цикличность явлений природы. Это название он хотел дать в честь Касси, которая была родом из Австралии. Ему посоветовали добавить (прим. Скорее всего по причине авторских прав) к названию ещё что-нибудь и он добавил к этому своё прозвище – «Irish» (ирландский, ирландец). Irish Dreamtime (очень поэтично, я думаю) дал ему «право собственности» на бизнес.
- В молодости он часто чувствовал «недостатки своего образования, грызущие его», и он начал с жадностью изучать литературу.
- Его мать теперь живет в доме, который он купил вместе с Касси в Англии в то время.
Пирс Броснан - Английские мальчики в школе прозвали его спазматическим. Он пошел домой, чтобы рассказать своей матери, не уверенный, что фактически означало это слово.
- Он был влюблён без памяти в девочку по имени Анджела Госсман и подрался  из-за неё  с мальчиком по имени Билли.
- Он из-за того занялся глотанием огня, что во время рабочего процесса все девушки должны были снимать верхнюю часть своей одежды (комментарий автора: – «действительно?»)
- Он ожег свой рот, делая трюк «глотание огня» на Маппет шоу (Muppet show) 
- Он опоздал на съёмки фильма «Зеркало треснуло» (он снимался в этом фильме с Элизабет Тейлор). Он сидел на станции, когда увидел, что к нему бежит Кассси, выкрикивая, что часы ушли вперед.
Вопрос из аудитории: - «Некоторые актёры описывают способ подхода к исполнению ролей как попытку найти «Святой Грааль». Думали ли вы, о том, чтобы найти его в течение своей карьеры?»
Пирс ухмыльнулся (довольно забавно).
- «Да, с небольшим кусочком таланта в его заднем кармане!»
Совет Пирса студентам (и тем, которые собираются ими стать): «Верьте! Оставайтесь уверенным в себе! Выделяйтесь каждый день! Придавайте стойкости сами себе снова и снова!

При копировании материала сайта ссылка на http://piercebrosnan.ucoz.ru/ обязательна.
Special thanks for this story to eaz35173 and her friend!
Фотографии взяты из DUPlayers facebook.  

Посмотреть больше фотографий с этого события в полном размере и обсудить тему можно на форуме =>. 

Просмотров: 514 | Добавил: piercebrosnan

Copyright piercebrosnan.ucoz.ru © 2024

Сайт управляется системой uCoz

При использовании материалов сайта — ссылка на www.piercebrosnan.ucoz.ru обязательна.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Free counter and web stats