Главная | RSS
Ссылки
Случайное фото
Наш баннер


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 18 » Официальное послание Пирса Броснана своим поклонникам от 17 марта 2011 г.
Официальное послание Пирса Броснана своим поклонникам от 17 марта 2011 г.
21:37
Пирс Броснан
"Дорогие друзья, 

С днём Святого Патрика! 

Присоединяйтесь к празднованию этого дня ко мне и нашим  ирландскими братьями и сёстрами!  Я буду проводить очаровательный вечер, заполненный музыкой, песнями, танцами и чтенем поэзии в Royce Hall с моими соотечественниками.   Я буду читать произведение "Пасха 1916". 
Я только что вернулся домой со съёмок фильма  "Я не знаю, как ей это удается" в  Нью-Йорке с прекрасной и несравнимой Сарой Джессикой Паркер.  Фильм основан на бестселлере Аллисона Пирсона и снятый режиссёром Дугласом МакГратом. В фильме так же приняли участие Грег Киннер, Оливия Мунн и Келси Грэммер.
Недавно, я  также был в Ирландии, чтобы представить Ее Превосходительство Мэри Макэлис в ирландском Фильме и Телевизионных  премиях (где я счастливо взял премию за Лучшего Актера второго плана за "Призраке").
Потом у меня состоялся разговор с с группой ирландских студентов, связанных с Cinemagic (организация, находящаяся в  Белфасте) в Университете Пеппердайн. Это вдохновляюще, наблюдать, как вырастает будущее поколение артистов.  
следующим шагом, я приступлю к работе над фильмом, который будет сниматься в Италии под рабочим названием "Всё, что вам нужно - это любовь" ("All You Need Is Love") с режиссёром Сюзан Биер, которая получила оскар в этом году в номинаци "Лучший иноязычный фильм" за фильм "Месть".
Этот восхитительный любовный роман смешивает в себе беззаботное с серьезным и юмористическим. Съёмки начнутся этой весной в Амальфи.
Этим летом смотрите в кинотеатрах фильм "Бульвар спасения", основанном на одноимённом романе, написанным Ларри Беинхартом (кто также написал "Wag the Dog"). "Бульвар Спасения" повествует о недалеком будущем, которое полностью управляется могущественными церквями. Главный герой, который уверовал, вынужден спасаться от фундаменталистов, которые любой ценой защитят авторитет своего лидера. Грэг Киннер, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Мариса Томей, Сэм Элиот, Джим Гаффигэн и Дженнифер Коннолли задействованы в этом проекте. Режиссёром фильма выступит Джордж Рэтлифф.

Я глубоко опечален и обеспокоен трагедией, потерей жизней, страданиями и затруднениями, которые случились с Японией. Нет никаких слов, чтобы  выразить моё чувство горя. Жизнь превращается в момент и всегда напоминает нам, какой это подарок, - каждый новый день. Мои мысли и молитвы с нашими японскими друзьями в это трудное время.





Любви и только любви…»







Источник: www.piercebrosnan.com
Перевод и редакция Juljustik
 
Просмотров: 534 | Добавил: piercebrosnan

Copyright piercebrosnan.ucoz.ru © 2024

Сайт управляется системой uCoz

При использовании материалов сайта — ссылка на www.piercebrosnan.ucoz.ru обязательна.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Free counter and web stats