Главная | RSS
Ссылки
Случайное фото
Наш баннер


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Пирс Броснан в рекламе Sky Ireland
Пирс Броснан в рекламе Sky Ireland
12:36
Пирс Броснан

Sky Ireland потратил на рекламную кампанию с Пирсом Броснаном  в главной роли 10 млн. евро для продвижения своего нового продукта - широкополосной сети и  услуг домашней телефонии.

В шестидесяти секундном ролике показан знаменитый актёр Пирс Броснан, который возвращается к себе на Родину в Ирландию и каждый, кого он встречает на своём пути, кажется, буквально излучает свет в его сторону, трепеща при виде знаменитости. Однако скоро выясняется, что реально они взволнованы рекламой Sky. Данная реклама - первая из двух, снятых в центре Дублина и Далки в прошлом месяце.

Пирс Броснан

Медиа-компания, которая вошла на ирландский рынок широкополосных сетей в феврале, будет рекламировать свой ​​новый продукт через телевидение, прессу, радио, а так же будет  наружная реклама и цифровая.

Рекламный ролик был запущен на ирландском телевидении вчера ночью.

Марк Андерсон, директор по продажам и маркетингу Sky Ireland, рассказал о востребованности широкополосной сети на ирландском рынке.  Рекламный ролик был разработан английским рекламным агентством WCRS и снят режиссёрами Таики Ваитити и Дэнни Коэном.

Пирс Броснан

Мистер Броснан не первый голливудский актёр, снявшийся для рекламы широкополосных сетей Sky. Дженнифер Энистон и Брюс Уиллис так же снялись в отдельных рекламных роликах компании, нацеленных на увеличение подписчиков.

Компания, 39 процентов которой принадлежит News Corporation Руперта Мердока, является вторым по величине широкополосным провайдером в Великобритании.

Посмотреть все фотографии со съёмок рекламы можно на форуме=>

Источник

Просмотров: 529 | Добавил: piercebrosnan

Copyright piercebrosnan.ucoz.ru © 2024

Сайт управляется системой uCoz

При использовании материалов сайта — ссылка на www.piercebrosnan.ucoz.ru обязательна.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Free counter and web stats