Главная | RSS
Ссылки
Случайное фото
Наш баннер


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 28


В настоящее время в Лондоне полным ходом идет работа над новым триллером "Оставшийся в живых" (Survivor), главные роли в котором достались Милле Йовович и Пирсу Броснану. Папарацци уже удалось сделать несколько кадров со съемочной площадки ленты.

Судя по кадрам, которые попали в сеть, нас ждет захватывающее зрелище. Йовович бегает на высоких каблуках, испачканная кровью и грязью, а Броснан вновь примерил стильный костюмчик, который напомнил нам о былых проектах актера - серии фильмов о Джеймсе Бонде.

К слову, кроме этих двух звезд ведущие роли в фильме также получили Эмма Томпсон, Дилан МакДермотт и другие актеры.

История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов.

Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.



... Читать дальше »
Дата: 28.01.2014


В Сети появился первый трейлер фильма "Долгое падение" с Пирсом Броснаном и звездой сериала "Во все тяжкие" Аароном Полом. Ролик эксклюзивно размещен на Digital Spy.

Главные герои одноименной экранизации романа Ника Хорнби - четверо жителей Лондона, в новогоднюю ночь решивших покончить с собой и по этому поводу случайно оказавшихся на одной крыше небоскреба.

Вынужденно познакомившись, телеведущий в отставке (Броснан), неудачливый рок-музыкант (Аарон Пол), мать-одиночка (Тони Колетт) и юная тусовщица (Имоджен Путс) решают "пожить" до Дня Святого Валентина. Чтобы никто не нарушил договор, они начинают регулярно встречаться.

Премьера фильма, снятого режиссером Паскалем Шомелем по сценарию самого Хорнби и Джека Торна (один из самых популярных британских сериалов "Молокососы"), состоится на Берлинском кинофестивале (открытие - 6 февраля).

В широкий прокат "Долгое падение" выйдет 21 марта - в Британии; касаемо России, в мае состоится релиз фильма на видео, появится ли "Падение" в кинотеатрах, неизвестно.

Дата: 28.01.2014

Copyright piercebrosnan.ucoz.ru © 2024

Сайт управляется системой uCoz

При использовании материалов сайта — ссылка на www.piercebrosnan.ucoz.ru обязательна.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Free counter and web stats