Главная | RSS
Ссылки
Случайное фото
Наш баннер


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 10
Пирс Броснан

Знаменитый актер, известный прежде всего по роли секретного агента Джеймса Бонда, прилетел в российскую столицу в рамках рекламной компании своего нового фильма "Человек ноября", в котором он снова сыграл агента спецслужб, оказавшегося в центре политических интриг. В российский прокат картина выходит уже 18 сентября.

Актер уже успел прогуляться по Красной площади и оценить красоту Кремля, и даже поставить свечку в одном из соборов.

На пресс-конференции Броснан ответил на вопросы журналистов и рассказал о том, почему решил вернуться к образу супергероя и как ему удается совмещать съемки в блокбастерах и обязанности дедушки.

О Джеймсе Бонде

Я горжусь ролью Бонда. Я вкладывал в эту роль всю душу и сердце. Но, когда для меня этот пероид закончился, я стал пробовать себя в разных амплуа, начал искать се ... Читать дальше »

Дата: 10.09.2014

Пирс Броснан

Голливудский актер Пирс Броснан, приехавший в Москву со своей новой картиной «Человек ноября», признался, что сбежал от своих телохранителей, чтобы прогуляться по Красной площади.

«Москва, которую я увидел, хорошо соотносится с тем образом, который я представлял по фильмам. Я проснулся сегодня утром, позавтракал, сбежал от своих телохранителей и прогулялся по Красной площади, посмотрел на соборы. Это было очень приятно», – рассказал Броснан, который впервые приехал в Россию, передает РИА «Новости».

«Да, я долго собирался в Россию. Мне потребовалось на это некоторое время. Я надеялся приехать в Москву Джеймсом Бондом, но приехал «человеком ноября», – сказал актер.

Он добавил, что не может сказать, какое амплуа ему ближе – спецагента или лирического героя, так как ему «все роли близки». Он добавил, что уже в четверг улетит из Москвы, так как у не ... Читать дальше »

Дата: 10.09.2014

Copyright piercebrosnan.ucoz.ru © 2024

Сайт управляется системой uCoz

При использовании материалов сайта — ссылка на www.piercebrosnan.ucoz.ru обязательна.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Free counter and web stats